Выставка древних икон 17-20 веков "ДАР ВРЕМЁН"

18 марта 2022 года, В храме Живоначальной Троицы города Барнаула состоялась выставка древних икон 17-20 веков "ДАР ВРЕМЁН".

Выставка была организована при активном участии настоятеля храма — иеромонаха Филимона (Ивачева) и Барнаульской Духовной Семинарии.

Перед открытием выставки митрополит Сергий обратился с приветствием к участникам выставки.
С приветственным словом также обратился Секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун.

По окончании официальной части состоялся концерт, в котором приняли участие хор Барнаульской духовной семинарии, воспитанники Регентской школы, народный хор храма Живоначальной Троицы "Ивушка" под руководством Булгаковой Т.П.

В выставке приняла участие старший научный сотрудник Государственного художественного музея Алтайского края Школина Евгения Викторовна.

По окончанию концерта иеромонах Филимон (Ивачев) рассказал об истории древних  икон.

Категория: Деятельность прихода | Просмотров: 126 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 5.0/3