ПОСЫЛКИ ВОИНАМ

Прихожане храма Живоначальной Троицы собрали 15 посылок для Российских воинов ведущих специальную операцию на Украине. Посылки собирали всем миром - кто-то приносил полностью укомплектованную посылку, кто-то только футболку или печенье с баночкой кофе. В каждой собранной посылке самое необходимое - предметы гигиены, хлопчатобумажные футболки, майки и носки, чай, кофе и сладости. Не равнодушных людей в приходе Троицкого храма не было. Все прихожане поучаствовали в сборе с великой благодарностью нашим военным. Собранные посылки доставлены в Алтайское краевое региональное отделение "Союз женщин России". Настоятель храма иеромонах Филимон перед отправкой посылок поблагодарил прихожан за чуткость и отзывчивую душу.

Категория: Деятельность прихода | Просмотров: 77 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 4.0/4