9 МАЯ. КОНЦЕРТ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ

Ансамбль народной песни "Звонница" и воспитанники Воскресной школы Троицкого храма выступили в пансионате "Южный" с песнями военных лет в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг..

Администратор пансионата, Елена Викторовна Ершова, с большой благодарностью от всего коллектива "Южного" встречала столь шумных гостей в своей тихой обители.

Импровизированной сценой для выступления стал зал где собираются жильцы пансионата для проведения общего досуга. Буквально на расстоянии вытянутой руки были выступающие прихожане Троицкого храма, участники двух музыкальных коллективов, от зрителей. Все вместе танцевали и пели известные песни.

Настоятель Троицкого храма, иеромонах Филимон, пожелал жильцам пансионата здоровья. Выразил желание постоянно навещать их и по праздникам проводить концерты с воспитанниками Воскресной школы и народным ансамблем "Звонница" под управлением Булгаковой Татьяны Петровны.

Просмотров: 36 | Добавил: Редакция | Рейтинг: 5.0/1