Прихожане храма Живоначальной Троицы собрали 15 посылок для Российских воинов ведущих специальную операцию на Украине. Посылки собирали всем миром - кто-то приносил полностью укомплектованную посылку, кто-то только футболку или печенье с баночкой кофе. В каждой собранной посылке самое необходимое - предметы гигиены, хлопчатобумажные футболки, майки и носки, чай, кофе и сладости. Не равнодушных людей в приходе Троицкого храма не было. Все прихожане поучаствовали в сборе с великой благодарностью нашим военным. Собранные посылки доставлены в Алтайское краевое региональное отделение "Союз женщин России". Настоятель храма иеромонах Филимон перед отправкой посылок поблагодарил прихожан за чуткость и отзывчивую душу.

Категория: Деятельность прихода | Просмотров: 121 | Добавил: Редакция | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

В конкурсе "Весенняя радуга", среди творческих коллективов Центрального района г.Барнаула, впервые принял участие ансамбль патриотической песни "Звонница". Ансамбль только что создан и состоит из учащихся воскресной школы храма Живоначальной Троицы г.Барнаула и их родителей.

Руководитель ансамбля, Булгакова Татьяна Петровна, рассказывает о галла-концерте: - Ребята молодцы, т.к. выхода на сцену пришлось ожидать очень долго, они выдержали.

Это было первое выступление юного ансамбля и тем ценнее признание публики и жюри - вручившей ансамблю патриотической песни "Звонница& ... Читать дальше »

Категория: Духовно-просветительская деятельность | Просмотров: 128 | Добавил: Редакция | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)