При храме Живоначальной Троицы г. Барнаула начал работу гуманитарный центр помощи людям малоимущим и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Первой значимой помощью таким людям, обращающимся в храм Живоначальной Троицы, стала раздача продуктовых наборов предоставленных Приходским гуманитарным центром "Забота" действующего при храме Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г. Барнаул.

Переданные наборы продуктов для каждого из нуждающихся конечно важен для телесного здоровья, но так же важно внимание и духовное общение с батюшкой, иеромонахом Филимоном, и неравнодушными прихожанами Троицкого храма. В этот день мы услышали много слов благодарности от получателей гуманитарных наборов.

Категория: Деятельность прихода | Просмотров: 91 | Добавил: Редакция | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)