Категория: История восстановления | Просмотров: 114 | Добавил: Редакция | Дата: 16.04.2018

Чин освящения накупольных крестов совершил 16 апреля митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Три новых купола подняли на храм во имя Живоначальной Троицы в нагорной части Барнаула. Владыке сослужили эконом Барнаульской епархии иерей Константин Алексеев, настоятель храма протоиерей Георгий Крейдун, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских.

Все купола изготовлены на предприятии «Восточная вершина» под руководством Олега Апаликова. Диаметр самого большого – 3,5 м, высота вместе с крестом 6,7 м. Маленькие купола высотой по 3,2 м и диаметром ... Читать дальше »

Категория: История восстановления | Просмотров: 99 | Добавил: Редакция | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)